Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Духовка foster новая установлена 6 лет назад ( не использовалась). при включении режима выпечки и температуры 200 градусов вышибает УЗО. включала 4 раза в чем может быть проблема?
437
-
ДУХОВОЙ ШКАФ HAIER HOD-PF08TGB на дисплее горит Stop и свет внутри духовки не включается. Что делать?
36938
-
Здравствуйте. Отключила духовку, а она издаёт шум! В инструкцией об этом не написано. (Шумит примерно 15 мин.) Марка Hotpoint, Ariston. Что делать?
7338
-
Здравствуйте. Духовой шкаф Haier HOX-FP5AGB после окончания программы приготовления и выключения духовки работает вентилятор примерно 30 минут скажите это нормально ?
3845
Вам необходимо проверять проводку до нагревателя духовки FOSTER. Причина может быть в неисправности нагревателя, а может быть и в самой проводке до термостата.