Если вы не удовлетворены работой мастера, вы можете написать претензию в свободной форме на E-mail - director@rembitteh.ru. В претензии укажите улицу и номер дома, где проводился ремонт, для идентификации вашей заявки. Также, вы можете оставить отзыв на этой странице. Мы будем благодарны за отзывы и предложения, нам важно знать ваше мнение.
Наиля, благодарим за отзыв.
Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравился наш сервис.
Максим, благодарим за отзыв. Рады, что вам понравился наш сервис.
Елена, спасибо за отзыв. Цены на сайте минимальные с приставкой "от". Более точную стоимость уточняйте у мастера. Диагностика с разборкой машины 1000 руб.
Спасибо за отзыв.
Олег, спасибо за отзыв. Рады, что вам всё понравилось.
Здравствуйте, вопрос по ремонту вы можете задать тут - https://rembitteh.ru/ask-answer/
Андрей, спасибо за отзыв. Рады, что вам понравился наш сервис.
Валентина, благодарим за отзыв. Рады, что получилось вам помочь.
Любовь, спасибо за отзыв! Не совсем поняли, в чём претензия. Если вас не устраивает цена ремонта, вы можете отказаться от него после диагностики, заплатив за выезд и диагностику от 400 до 1000 руб. По скидке в вашей квитанции, которую предоставил нам мастер, указана сумма 5400 руб, 400 - как раз, скидка за заказ онлайн.
Геннадий, благодарим за отзыв. Рады, что удалось вам помочь.
Александр, спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь.
Елена, спасибо за отзыв.
Татьяна, пожалуйста, рады были помочь.
Владимир, благодарим за отзыв. Искренне рады, что удалось вам помочь.
Любовь, благодарим за отзыв. Рады, что удалось вам помочь.
Николай, благодарим за отзыв. Рады, что удалось вам помочь.
Надежда! Спасибо вам за слова поддержки.
Благодарим за отзыв. Рады, что получилось вам помочь.
Всего отзывов: 227