Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
холодильник ока 6м,мотор работает ,но не морозит.в чём причина.виталий
2564
-
Холодильник Ока включается, но через 2-3 сек. выключается
3226
-
Здравствуйте! У меня холодильник ОКА 3 1974 года . Он перестал работать- свет горит и все. Пытались разобрать его, что бы добраться до термореле, но не можем. Подскажите пожалуйста как это сделать, как разобрать холодильник ( двигатель снимали, там нет ни чего , поставили обратно)?
2114
-
Здравствуйте. Не могли бы Вы подсказать в какую сторону крутить чтоб поставить больше. Холодильник старый. Ока-|||. От регулятора остался только штырёк. И совсем не пойму в какую сторону крутить. За ранее благодарю.
2496
Ока 6М - двухкамерный холодильник с одним мотором, капельной разморозкой холодилки и ручной морозилки. Режим работы пополам не так плох, для вашего холодильника. Если в холодильнике нормальная температура, то не стоит переживать, если же температура не достаточная - то неисправность может быть в утечке фреона.