Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Добрый вечер! У меня возникла такая проблема - в холодильнике Zanussi не холодит верхняя камера, но лампочка горит, морозильная камера сильно морозит, слышен звук работы мотора и вентилятора. Прочистил дренажное отверстие в верхней камере, однако она по-прежнему не холодит. В чем проблема?
2489
-
холодильник Zanussi ZRB36ND ,как поменять уплотнитель на морозильной камере????? можно ли это сделать без мастера????
1422
-
скажите пожалуйста, можно ли разморозить морозильную камеру не выключая холодильник из розетки. холодильник занусси zk26/11r. очень не хочется оьключать весь холодилбник.
1741
-
Добрый вечер ,на данном холодильнике горят лампы восклицательный знак и заморозки,прокладка целая ,двери закрываются плотно,двигатель горячий,обе секции размораживаются
446
Zanussi RF390 - двухкамерный холодильник, с электромеханическим управлением, с одним компрессором и капельной системой разморозки. Как писали вам ранее, причин, такой работы холодильника может быть много. Для определения точной причины, необходимо вызвать мастера для диагностики.
P.S. Убедительная просьба, не начинать новую тему на уже заданный вопрос. Если у вас появится желание, чем то дополнить свой вопрос, то для этого есть вкладка "ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ".