Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Спасибо. нет, токм не бьет..сегоня работала выдвинутая...все закончилось так же , 30 сигналов , сливом после сигналов и выдачей ошибки
1257
-
Доброе время суток) я уже писал про кайзер ПММ , про аквастоп на шланге. Померила его-он был закорочен. Купил другой, показывает 2.3 ом , подсоединил, опять не работает. Клапан подачи воды провнрил-есть хорошо, рабочий. Как быть дальше?
977
-
Добрый день. Вопрос по посудомоечной машинке Kaiser S 4581 XL. Сам вопрос - при работе на полу проблем нет, но вот только я её ставлю в пенал - начинаются проблемы. Не моет до конца, издаёт "хрюкающие" звуки, таблетка из отсека выпадает, зависает время мойки. Только возвращаю на пол - проблема уходит. Что это может означать?
892
-
Добрый день, посудомоечная машина "Кайзер S 4581XL" перестала греть воду.( видимо не работает блок управления, так как датчик температуры исправен) - в тех. характеристике говорится, что её можно подключать к горячей воде. Никаких дополнительных действий не требуется- только поменять температуру воды и всё ?( градусов 50 меня устроит).Большое спасибо за консультацию.
487
Виталий, добрый день!
Ответ на ваш вопрос по ссылке на нашем сайте - https://rembitteh.ru/ask-answer/107174/.