Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
холодильник ока 6м,мотор работает ,но не морозит.в чём причина.виталий
2621
-
Холодильник Ока включается, но через 2-3 сек. выключается
3256
-
Здравствуйте! У меня холодильник ОКА 3 1974 года . Он перестал работать- свет горит и все. Пытались разобрать его, что бы добраться до термореле, но не можем. Подскажите пожалуйста как это сделать, как разобрать холодильник ( двигатель снимали, там нет ни чего , поставили обратно)?
2169
-
Здравствуйте. Не могли бы Вы подсказать в какую сторону крутить чтоб поставить больше. Холодильник старый. Ока-|||. От регулятора остался только штырёк. И совсем не пойму в какую сторону крутить. За ранее благодарю.
2570
Как правило, у всех регуляторов по часовой стрелке - холодно, а против часовой - тепло. Замеряйте температуру в камере при помощи уличного термометра. Потом немного поверните по часовой стрелке регулятор и снова замеряйте температуру.