Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Машина Фея.не крутит барабан, если крутнешь рукой какое то время барабан крутится ,а затем останавливается.Как будто у машины нет силы
2914
-
Здравствуйте, Фея СМПА 2003, в отсеке где центрифуга, вода скапливается и очень очень медленно стекает, буквально в час по капле. Как это можно исправить?
690
-
Здравствуйте Купил ФЕЯ один раз постирал а потом мотор гудит барабан не крутит Что делать подскажите 89067809955
220
-
Здравствуйте! Фея 5202Н. Проблема: внезапно перестал работать активатор в режиме «нормальный». В режиме «деликатный» все работает. Причем обратила внимание, что таймер в режиме «нормальный» стал очень легко прокручиваться, раньше такого не было. В режиме «деликатный» усилие, прикладываемое к таймеру, осталось прежним. Таймер тарахтит и отсчитывает время штатно в обоих режимах.
31
Схема электропроводки стиральной машины ФЕЯ