Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Купила камеру ВЕКО ВЕКОRNK290T21W Первый раз включила Стоит температура 18 Продукты не загружала Я не слышу чтобы камера отключалась на время как холодильник. Какой принцып ее работы Заморозка NO Frost Камера должна на время отключатся? Или работает пока не наберет температуру Кокой принціп работі?
1372
-
Как перезагрузить морозильную камеру Beko RFNE312E23W?
12124
-
Здравствуйте. Морозилка вертикальная BEKO RFNK290T21W. День назад стала терять температуру ( холод) и продукты стали размораживается...на табло температура неизменна...я подумал, что она сломалась.но на следующий день, она вновь стала морозить. Подскажите: это не исправность и нужно ли вызывать мастера или это какая то функция камеры для разморозки??Спасибо.
485
-
BEKO FNE 1072 NO FORST он был несколько дней отключен когда подключили постоянно горит красная лампочка и еле мигает зеленаяхолода нет
60
BEKO FN 123400 - морозильная камера, с электронным управлением, с одним компрессором и системой No Frost. Морозильной камере (холодильнику) может потребоваться (зависит от количества продуктов в нем), до 24 часов для набора температуры и выхода на рабочий режим. Но в вашем случае не нормально, то что за всю ночь температура не опустилась до минусовой. Это поломка. Для определения точной причины неисправности, лучше всего вызвать мастера.