Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Позвонила жена, морозильная камера NORD 161-010 не работает. Сказал ОТКЛЮЧИ. Прошло 6 часов. Приехал, включил в розетку - ЗАРАБОТАЛ, но индикация (зелёная лампа ) не горит, и устойчиво горит красная лампа ,и не слышно как раньше как он включается и выключается. Вроде начал понижать температуру, но всё равно с ним что-то не так. ИМХО
6965
-
У меня морозильная камера Nord дм161 010 . Постоянно горит красная лампа . а зелёная не горит и компрессор не запускается?
5970
-
Здравствуйте! Прошу совета! Из-за ограниченности площади перенес холодильник "NORD" (древний, но пашет) на неотапливаемый балкон. Когда тепло, все как надо, в морозилке - хороший минус, продукты заморожены. Когда наступают холода, компрессор включается все реже и реже и в морозилке нет достаточного холода, хоть лед и присутствует, но становится влажным, почти на грани таяния. Думаю, что датчик температуры воспринимает внешний холод как холод в камере и не дает команду на включение компрессора. Можно ли "обмануть" датчик, подогревая зону его нахождения?
3702
-
Здравствуйте! Холодильник NORD ДХ 218-7-010. Сгорело реле ПЗР 03-4,8 0,9А. Обмотки компрессора вроде целы: 19-20-40 ОМ, на корпус - бесконечность. Можно ли использовать реле ПЗР 00-6,3 1,4А? Реле ПЗР 03-4,8 0,9А не нашел. Спасибо.
3432
Если ваш холодильник (морозильная камера) некоторое время проработал с открытой дверь, то вам необходимо его разморозить (в течении 24 часов). После включения, надо пару дней понаблюдать за его работой. Если, работа холодильника (морозильной камеры) будет отличатся от нормальной, придется вызывать мастера.