Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Добрый день! Холодильник AKAI ARL 2522 MS. Не работает регулировка морозильной камеры моргает в третьем режиме.Холодильник при этом работает, правда в камере морозильной хотелось бы видеть более низкую температуру. Как исправить положение? И еще, где находится и как выглядит датчик температуры морозильной камеры??? Есть какой то проводок, но он просто болтается... Заранее спасибо за ответ!!!
2509
-
Здравствуйте,акай 4342,камера не морозит, морозильная камера слегка холодная, в чём причина, компрессор греется, терморегулятор не реагирует?
76
-
Здравствуйте! Холодильник AKAI 3342 DS ( куплен в 2008г). Был выключен и год не включался. Сегодня включил, мотор работает. слышно как шелкали реле после включения. На табло устанавливаюся по каждой камере значения минусовых температур. ( ошибок F1-F5 как писано в инструкции на табло не индицируется). Мигает индикатор предупреждения неисправности. Охлаждения нет ни в одной камере. При осмотре с со стороны охладителя ощупал все трубки. Несмотря на час работы температура трубок не изменилась. Это утечка фреона или отказ электроники? Прошу Вас соорентировать на стоимость ремонта.
656
-
Здравствуйте, уважаемые мастера. Такая проблема, не работает лампочка в холодильной камере, холодильника akai arl 2522 ms. от платы управления подавал ток напрямую, лампа загорается, значит дело не в проводниках. И когда холодильная дверь долго открыта, зуммер пиликает, значит и не в концевиках, раз плата реагирует на открытую дверь. В чём может быть проблема?
754
Игорь, добрый день!
AKAI ARL 2522 MS - отдельно стоящий двухкамерный Side by Side холодильник с одним мотором-компрессором и системой полный Ноу Фрост, электронный тип управления. Модуль управления необходимо проверять, цепь питания освещения.