Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте. Холодильник Indesit R 27 G. Случайно не закрыла полностью дверку холодильной камеры на ночь (около часов 10). Утром под ним было немного воды и в морозилке образовалось совсем немного шубы морозной по стенке. Дверь холодильной камеры закрыла и через минут 15 холодильник начал работать. Так он поработал какое-то время и вот уже прошло около 2 часов и не слышу, чтоб работал. Это значит, уже не оживёт?
122282
-
Добрый день. Холодильник индезит md 14 проблема в индикаторе на передней панели. Перестал гореть. Сам холодильник вродебы морозит. В холодильнике свет горит
8107
-
Здравствуйте. Холодильник индезит. Для чего именно нужна жёлтая лампочка и кнопка, которую нажимаешь и загорается жёлтая лампочка?
6004
-
Здравствуйте у меня холодильник Indesit работает и замораживает но не горит индикаторная лампочка что это может быть
5624
Игорь, добрый вечер!
Indesit DFN 20 D - двухкамерный холодильник с одним мотором, Ноу Фрост в обеих камерах, электронный тип управления. Сопротивление теплового реле в вашем холодильнике при замкнутых контактах примерно ~ 1 Ом.