Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте. Холодильник Indesit R 27 G. Случайно не закрыла полностью дверку холодильной камеры на ночь (около часов 10). Утром под ним было немного воды и в морозилке образовалось совсем немного шубы морозной по стенке. Дверь холодильной камеры закрыла и через минут 15 холодильник начал работать. Так он поработал какое-то время и вот уже прошло около 2 часов и не слышу, чтоб работал. Это значит, уже не оживёт?
108238
-
Добрый день. Холодильник индезит md 14 проблема в индикаторе на передней панели. Перестал гореть. Сам холодильник вродебы морозит. В холодильнике свет горит
6671
-
Здравствуйте у меня холодильник Indesit работает и замораживает но не горит индикаторная лампочка что это может быть
4858
-
Холодильник Индезит 167 стоит на балконе и при температуре внешней среды +5 и ниже оказывается работать. Что можно сделать ,есть ли выход?
2628
Игорь, добрый вечер!
Indesit DF 5200 W - отдельно стоящий двухкамерный холодильник с электронным типом управления, система No-Frost в обеих камерах и одним мотором-компрессором. При диаметре 0,8 мм длина капиллярной трубки - 1,5 метра.