Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте 👋 Подскажите пожалуйста как изменить расход ополаскивателя в посудомоечной машине.По инструкции не получается. Toshiba DW-10F1
846
-
Добрый день, TOSHIBA DW-10F1(W)-RU, подскажите, индикатор соли горит это значит всё нормально?
462
-
Как полностью отключить функцию кондиционера(или отключить индикатор кондиционера)чтобы он не мигал на дисплее,если это вообще возможно.
361
-
Напишите пожалуйста в посудомоечной машины Toshiba не помню модель полный защита от протечек или частичное, узкая 45 см спасибо
574
Станислав, добрый день.
Toshiba DW-14F1(W)-RU - отдельно стоящая посудомоечная машина с электронным управлением и загрузкой до 14 комплектов посуды. Если у вас есть, какие то дополнительные вопросы, не нужно в четвертый раз создавать новую тему. Есть кнопка "Добавить комментарий". Как пользоваться машинкой, читайте в инструкции: