Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Купили морозильник dexp. Почему часто включается? На терморегулятор стоит на двойке. Может прибавить. за пол часа включается раза 3. Может это нормально?
1943
-
Холодильник Dexp B4-0340BKAСпустя 2 недели после покупки в квартире на секунду пропал свет и тут же включился... На дисплее отобразилась ошибка CE.... Подскажите что это и как бороться?
1500
-
Здравствуйте, купили холодильник дексп B4-32AMA , после выдержки включили дали нагнать температуру, а индикатор установки температуры мигает уже второй день,холодильник морозит нормально, что это может быть? А обязательно нужно заземление в розетке?
4053
-
Холодильник dexp b4-0340bka при открытии двери холодильника гудит, потом перестаёт. При закрытии опять гудит. То ли подсветка, то ли концевик. И как поменять подсветку?
753
Сергей, добрый день.
Произошла поломка вентилятора, датчика температуры или платы управления. Для определения точной причины неисправности, лучше всего вызвать мастера.