Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте у меня холодильник хайсенс RD-53WR4SZA морозилка работает хорошо но холодильная камера не охлаждает и на сенсорном экране пишет EF что это может значить?
3800
-
Объясните пожалуйста принцип регулировки температуры в холодильнике Hisense rb406n4aw1. В инструкции одно, в холодильнике кнопки другие.
4716
-
Холодильник hisense RT-41WC4SAM показывает ошибку F2,в морозильном отсеке, подскажите пожалуйста как возможно это исправить?
2162
-
Здравствуйте. Приобрели морозильную камеру Hisense при первом включении сильно нагрелись боковые стенки. На задней стенки есть плотно установленная защита надо её снимать и как.
1006
Юрий, добрый день.
Hisense RD-43WC4SAS - двухкамерный холодильник, с электронным управлением, с одним компрессором и системой Full No Frost. Отключите холодильник от электросети на 15-20 мин., это должно обнулить все настройки до заводских. Если отключение не поможет, тогда это неисправность: дисплея, блока управления или проводки и нужен ремонт.