Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
на каком фреоне работает орск8
1316
-
Здравствуйте! Морозильник Орск-24. Морозит хорошо, но компрессор работает без остановки и не отключается. Загорелся красный индикатор.Режим быстрого замораживания отключен. Подскажите пожалуйста что можно сделать. Спасибо.
1186
-
Здравствуйте. Холодильник Орск 220. Морозильная камера морозит хорошо, а вот в холодильной камере +12. Холодильник работает не выключаясь. Подскажите, что с холодильником?
1138
-
Добрый день. Холодильник Орск 220 как правильно заменить уплотнительную резинку двери. Заранее спасибо
707
Игорь, добрый день.
ОРСК 220 - двухкамерный холодильник, с электромеханическим управлением, с одним компрессором и капельной системой разморозки. В случае если уплотнитель запрессован под облицовку, при замене выполняются следующие работы: