Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
здравствуйте:)купили холодильник Leran SB300WNF Через 2часа включили морозильная камера -18 градусов а сам холодильник -6 и по бокам когда трогаешь очень горяче(( от чего это? За ранее спасибо!
5054
-
Здравствуйте!Подскажите, почему при работе холодильника боковые стенки нагреваются в части холодильной камеры,а в морозильной все нормально,после отключения остывают.холодильника Leran CBF 215 W
2592
-
Здравствуйте! На дисплее холодильника Леран CBF220 появилась перевёрнутая буква ЕО,стоит ли поднимать панику?
8311
-
Leran CTF 143W. Заменили компрессор и термостат, включили и вот такая проблема- компрессор работает и не отключается, температура в морозильной камере -30, в холодильной (-5). Подскажите в чем проблема, мастера по ремонту не могут понять и не понимают в чем причина ведь всё поменяли.
1893
Евгений, добрый день.
Не понятен ваш вопрос. Вы хотите вызвать мастера для ремонта?
Свою заявку вы можете оставить по телефонам контактного центра
Или вы можете оставить On-Line заявку на нашем сайте по ссылке - rembitteh.ru/online-zayavka/.
После оформления заявки с вами свяжется мастер, который обслуживает вашу зону, Мастер задаст уточняющие вопросы, для выявления причин неисправности, определения объема работ и необходимых запасных частей. Исходя из этого соориентирует Вас о цене ремонта.