Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Купила камеру ВЕКО ВЕКОRNK290T21W Первый раз включила Стоит температура 18 Продукты не загружала Я не слышу чтобы камера отключалась на время как холодильник. Какой принцып ее работы Заморозка NO Frost Камера должна на время отключатся? Или работает пока не наберет температуру Кокой принціп работі?
2157
-
Как перезагрузить морозильную камеру Beko RFNE312E23W?
15869
-
Здравствуйте. Морозилка вертикальная BEKO RFNK290T21W. День назад стала терять температуру ( холод) и продукты стали размораживается...на табло температура неизменна...я подумал, что она сломалась.но на следующий день, она вновь стала морозить. Подскажите: это не исправность и нужно ли вызывать мастера или это какая то функция камеры для разморозки??Спасибо.
898
-
Здравствуйте, морозилка-rfnk290e21xbr, перестала морозить, никакой ошибки не выдает,на дисплее все как положено -18 градусов, возможно отключали свет, морозилка новая, брали в начале февраля 22года.
1306

Сергей, добрый день.
BEKO FN 123400 - морозильная камера, с электронным управлением, с одним компрессором и системой No Frost. Восклицательный знак сигнализирует о поломке, чаще всего о повышенной температуре в камере (камерах). Пробуйте отключить морозилку от электросети на 15-20 мин. Это должно сбросить все настройки к заводским.