Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте у меня холодильник хайсенс RD-53WR4SZA морозилка работает хорошо но холодильная камера не охлаждает и на сенсорном экране пишет EF что это может значить?
3800
-
Объясните пожалуйста принцип регулировки температуры в холодильнике Hisense rb406n4aw1. В инструкции одно, в холодильнике кнопки другие.
4718
-
Холодильник hisense RT-41WC4SAM показывает ошибку F2,в морозильном отсеке, подскажите пожалуйста как возможно это исправить?
2162
-
Здравствуйте. Приобрели морозильную камеру Hisense при первом включении сильно нагрелись боковые стенки. На задней стенки есть плотно установленная защита надо её снимать и как.
1006
Моргают синхронно два светодиода из четырёх, у них может быть разное питание?
Сергей, добрый день.
Hisense RB-438N4FW1 - двухкамерный холодильник, с электронным управлением, с одним компрессором и системой Full No Frost. Мигание индикаторов указывает на какую то проблему\поломку в холодильнике. Нужно определить причину, почему они мигают. По вопросу питания, ваш вопрос не понятен.