Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте, в посудомоечной машине Haier dw10-198bt2ru, горит ошибка Е 30, не получается сбросить. Что делать?
35267
-
Посудомоечная машина Haier hdwe11-396ru новая! включаю набирает воду и сразу начинает сливать её, так несколько раз делает и выдает ошибку е10Подача воды есть (счетчик крутит)
4378
-
Доброе утро! Подскажите пожалуйста какой сальник и подшипники стоят на Haier HW70-BP12758
1189
-
Посудомоечная машина Haier DW10-198BT3RU, выдала ошибку е40 во время промывки, после перезапуска прошла фазу промывки, но ошибка появилась вновь. Посуда чиста, но вода стояла внутри. Что это может быть и как решить?
7495
Здравствуйте. В посудомоечной машине в середине цикла (после мойки - перед полосканием или между полосканиями) загарается ошибка пуск/пауза. В инструкции сказано, что это свидетельствует о недостаточном водоснабжении. Фильтры проверяли, есть немного песка, буквально несколько крупинок. Давление воды в норме. В начале цикла машинка набирает воду и работает. С полгода назад такое явление было, но редко. Сейчас гораздо чаще. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина
Дарья. добрый день.
Hansa ZWV 614 WH - отдельно стоящая посудомоечная машина с электронным управлением и загрузкой до 12 комплектов посуды. Если машинка в начале мойки, нормально набирает воду, а затем появляется ошибка, то причина скорее всего в неисправности прессостата или платы управления. Нужна диагностика.