Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Машинка Хаер горит на дисплее ключ зависла на 5 минуте.пробовали отключать от сети и перезагрузить,снова зависла на 8 минуте
293
-
Здравствуйте машинка хайер,при включении горит красный треугольник 🔺️ с восклицательным знаком и табло просто периберает цифры от одного и выше,и любая программа в это время не включается !
463
-
Котёл хайер, не включает горячую воду, всё срабатывает кроме подачи газа, когда в процессе отопления при открытии гвс пламя увеличивается на несколько сек и тухнет
925
-
Здравствуйте, котел двухконтурный Хайер выдаёт ошибку 5Е или SE что это? Информацию не нашёл, котёл при этом работает. Кто сталкивался, что нужно делать?
8897
Максим, добрый день.
Ремонтом газового оборудования должны заниматься ТОЛЬКО сертифицированные мастера имеющие договор с вашей управляющей компанией или продавцом услуг (поставщик газа) Данное положение определено законами РФ.
И наша фирма не занимается ремонтом и обслуживанием котлов отопления.
Одно дело такое спросить у соседа дяди Васи, а другое дело такое спрашивать на официальном сайте по ремонту бытовой техники. Если МАСТЕР что либо ВАМ посоветует то думаю это будет Административное нарушение как минимум.
А вообще Максим нужно знать принцип работы таких котлов, думаю у ВАС вышел из строя один из датчиков контроля за процессом, возможно неполадка в плате управления.
Кстати, тут нужно знать правило техники безопасности при проверке работы такого оборудования, а если например что-то пойдёт не так и при запуске Котла подача газа будет идти а поджиг не сработает, как в такой ситуации смотреть, пока будут смотреть а газ то идёт?? У меня например в газовой плите есть защитный клапан который при утечке автоматически перекрывает газ. А как делать диагностику и проверку газовой плиты если сам этот клапан неисправен? Пока делаешь осмотр и соображаешь что не так, а газ то идёт! Тут нужно иметь кучу автономных газоанализаторов и т.д. короче, не зная обладаете ли ВЫ допуском по ремонту газового оборудования МАСТЕР не может ответить на ВАШ вопрос. УВЫ. Можно спросить только у соседа дяди Васи потому что дяде Васи по фиг на последствия.