Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
113023
-
в 2017году купили холодильник haier с2f637 cxrg?после месяца работы под холодильником увидел воду ,хотя в холодильнике система noy frost и через некоторое время под нижней полкой морозильной камеры стал образовываться лёд.позвонили в сервисный центр ,объяснили что скорее всего забито дренажное отверстие, как самому найти это дренажное отверстие и прочистить не сказали, как до этого отверстия добраться визуально я его не нашёл
15923
-
Здравствуйте сколько раз в год нужно размораживать холодильник марка Haier
6526
-
Что значит EO на экрани холодильника AFD634CX и как сделать
10835
RF Haier A2FE637CXJRU
отключалось питание по дому, после вкл. выдает звуковой сигнал
на отключение ( 5 сек нижняя кнопка) не реагирует
красной индикации нет, только белая
Подскажите что возможно сделать пожалуйста
Алексей, добрый день.
Haier A2FE637CXJ - трехкамерный холодильник, с электронным управлением, с одним компрессором и системой Full No Frost. Пробуйте отключить холодильник от электроэнергии на 15-20 мин. Если отключение не поможет, приглашайте специалиста проверять плату управления и дисплей управления.