Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Доброе утро!разморозили на сутки сейчас включили индикатор так и горит,в чем причина???
9147
-
Здравствуйте! У холодильника Candy CCRN6180W, при положении 2 , у панели управления режима холодильника ,какая должна быть температура в холодильной камере, и в морозильной камере? А так же в положении 3 или 4.
14951
-
Холодильник Candy 6200w, сначала покрылся льдом вентилятор и перестал работать. После снятия, чистки и установки обратно заработал. Но через неделю холодильное отделение перестало греть. Если с покупки в течении года выше 2 режима не включали, то теперь нормальное охлаждение в хк только на режиме super freez и более менее терпимом на 4. Если включать ниже то сразу становится жарко и продукты портятся (температура поднимается моментально, как будто внутрь положили много горячих продуктов и не включили в сеть!!!). Мастер по вызову сказал, что все нормально с холодильником. Радиатор льдом не покрыт, канал охлаждения тоже. В чем может быть причина? В интернете много постов с этой проблемой, но ответа нигде нет.
1980
-
Холодильник Candy ccrn6200 моргает индикационная панель кроме режима на котором холодильник работал.
6173
Перестал морозить холодильник, не гудит, горит красная лампочка, зеленая загорается только при включении “Fast Freeze”
Егор, добрый день.
Candy CCM 340 SL - двухкамерный холодильник, с электромеханическим управлением, с одним компрессором и капельной системой разморозки. В вашем холодильнике произошла утечка фреона или терморегулятора.