Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Купили морозильную камеру DEXP ,но красная кнопка постоянно автоматически включается и выключается,это нормально?
3834
-
Здравствуйте, на каком боку можно перевести? Морозильный шкаф DEXP SF 100M
1396
-
Морозильная камера Ларь DEXP C38AHA. Купили 3 дня назад сначала горели две лампы зеленей и красный и работал мотор не выключаясь периодически как бывает обычно потом после заморозки продуктов уменьшили температуру и теперь все время горит красный это нормально ?
1363
-
Подскажите пожалуйста морозильная камера dexp sf100m не включается в чем может быть причина?Заранее благодарю.
949
Александр, добрый день.
Звуковой сигнал срабатывает, если долго открыта дверь или в камере повышена температура. Так как морозилка новая, то вам нужно обратится в сервис центр по гарантии.
Чтож получается, пока морозилка набирает нужную температуру будет пищать? Такого в принципе не должно быть или ВЫ просто не отключили звуковое оповещение?, Прочитайте инструкцию и отключите звуковое оповещение.
Роман, а так же, стоит указывать модель техники.