Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Добрый день. У меня установлена варочная панель Maunfeld MGHG 64 76 B, срок эксплуатации 2 месяца. Начались проблемы с электроподжигом на всех конфорках. Работает нестабильно, может не срабатывать, а потом вдруг начать работать. Закономерности не вижу. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, может быть не хватает напряжения в сети? Спасибо.
1181
-
Индукционная плита maunfeld Модель EVI.292ST-BK показывает только Е. Пожалуйста, помогите с этой проблемой...
652
-
Плита MAUNFELD не работает,блокировка,при нажатии выходит значок LO,помогите
1541
-
Здравствуйте, данная ошибка загорелась у плиты Maunfeld EVCE.292F.D-BKЧто делать? (Это не блокировка, нажимала одновременно и на + с -, и на замочек)
1891
Модель EVI.292ST-BK показывает только Е. Пожалуйста, помогите с этой проблемой...
Добрый день.
Встраиваемая индукционная варочная панель Maunfeld EVI.292ST-BK с сенсорным управлением. Ошибка Е0 означает, что сбились настройки самой индукционной варочной панели.
Решение: выключить плиту и подождать 15-20 мин.. После перезагрузки настройки восстановятся и устройство заработает по-прежнему. Еслиперезагрузка не поможет, вызывайте мастера.
Дарига, стоит вызвать мастера для диагностики.