Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте, на морозильнике Sanyo MDF-U5411 начала высвечиваться ошибка Е10 и периодически (каждые 30 минут) включается зумер. Постоянно приходится зумер отключать. Что означает ошибка Е10 ? В паспорте к морозильнику такая ошибка не указана.
454
-
Приветствую Вас, холодильник SanyMDF-443 сработало аlarm и показывает ошибку E12, причина? Рахмет.
221
-
Добрый день. Как часто нужно размораживать морозильник Sanyo MDF U5411. И не можем найти метку размораживания. Помогите разобраться. Спасибо.
41
-
Медицинский холодильник sanyo mfd u333работает без времннных отключений как обычные холодильники т.е в режиме без отключения?
55
Евгений, добрый день.
Вертикальный морозильник Sanyo MDF-U5411 объем 482 л, до -40°C. Ваша морозильная камера относится к промышленному оборудованию. Мы не работаем с такой техникой.
Что касается бытовой техники, то как часто надо размораживать холодильник? В этом вопросе нет строгих правил, главное, на что нужно ориентироваться – это появление наледи. Холодильник старой модели без какой-либо системы авторазморозки, требует частого размораживания — примерно 1 раз в месяц. Если же вы имеете современный холодильник с системой No frost, Frost free или Full No Frost (двухкомпрессорный), то одного дежурного размораживания в полгода будет достаточно.