Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте. Холодильник Indesit R 27 G. Случайно не закрыла полностью дверку холодильной камеры на ночь (около часов 10). Утром под ним было немного воды и в морозилке образовалось совсем немного шубы морозной по стенке. Дверь холодильной камеры закрыла и через минут 15 холодильник начал работать. Так он поработал какое-то время и вот уже прошло около 2 часов и не слышу, чтоб работал. Это значит, уже не оживёт?
109409
-
Добрый день. Холодильник индезит md 14 проблема в индикаторе на передней панели. Перестал гореть. Сам холодильник вродебы морозит. В холодильнике свет горит
6850
-
Здравствуйте у меня холодильник Indesit работает и замораживает но не горит индикаторная лампочка что это может быть
4948
-
Холодильник Индезит 167 стоит на балконе и при температуре внешней среды +5 и ниже оказывается работать. Что можно сделать ,есть ли выход?
2738
Холодильник Индезит В18 NFN.
Включаем в сеть. Он наберёт -20 в морозилке +7 в холодильной камере и отключится по термостату. Затем отдыхает, щелчок термостата и тишина. Никаких попыток, никаких звуков, тишина, компрессор не включается. Вообще не включится, нагреется до комнатной.
Если же в любой момент после щелчка термостата, например, через полтора часа отключить от сети и включить (вилку вытащить и воткнуть) - он опять наберёт температуры и отключится.
Такой холодильник "полуавтомат".
Реле менялось, не влияет.
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина?
Антон, добрый день.
Indesit B 18 NF - двухкамерный холодильник, с электромеханическим управлением, с одним компрессором и системой Full No Frost. В вашем холодильнике произошла поломка в системе оттайки испарителя, так же нужно проверить и терморегулятор.