Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте. Холодильник Indesit R 27 G. Случайно не закрыла полностью дверку холодильной камеры на ночь (около часов 10). Утром под ним было немного воды и в морозилке образовалось совсем немного шубы морозной по стенке. Дверь холодильной камеры закрыла и через минут 15 холодильник начал работать. Так он поработал какое-то время и вот уже прошло около 2 часов и не слышу, чтоб работал. Это значит, уже не оживёт?
121656
-
Добрый день. Холодильник индезит md 14 проблема в индикаторе на передней панели. Перестал гореть. Сам холодильник вродебы морозит. В холодильнике свет горит
8052
-
Здравствуйте. Холодильник индезит. Для чего именно нужна жёлтая лампочка и кнопка, которую нажимаешь и загорается жёлтая лампочка?
5909
-
Здравствуйте у меня холодильник Indesit работает и замораживает но не горит индикаторная лампочка что это может быть
5598
Проблема в том, что перестал отключаться, т.е. компрессор постоянно работает. Грешу на термостат, т.к. не знаю какой может подойти. Можно узнать марку термостата, который точно подойдёт к данному холодильнику, т.к. узнал, что не все термостаты подходят.
Юрий, добрый день.
Indesit SB 200 - двухкамерный холодильник, с электромеханическим управлением, с одним компрессором и капельной системой разморозки. Для вашего холодильника подойдет термостат (терморегулятор) K59-Q1902-000.
Длина трубки 1,5 м, 150 см, 1500 мм. 4 контакта, 2 контакта подключения, 2 контакта заземления.