Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
холодильник смоленск 3е.был в размороженном состоянии.на реле кнопка с рисунком снежинки и капельки.включили холодильник и дочь нажала на эту кнопку.чтото щелкнуло и холодильник перестал работать.шнур из розетки выдернули.включили через час гдето не работает.он что сломался?
2936
-
Холодильник Смоленск 3 е не знаю как включить морозилку все разморозилось
1192
-
Здравствуйте. У меня холодильник Смоленск-3М перестал сам включатся, что-то с регулятором. Поставишь на минимум, постучишь -включится. вопрос: какой терморегулятор стоит в нём ? (с кнопкой разморозки). СПАСИБО.
1831
-
Смоленск-3м. Как заменить терморегулятор?
1464
Что делать
Дмитрий, добрый день.
Смоленск -414 - однокамерный холодильник, с электромеханическим управлением, с одним компрессором и ручной системой разморозки. Отключайте холодильник от электросети, от постоянной работы, может сгореть компрессор. Вызывайте мастера, для запаивания отверстия и заправки системы фреоном.