Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
ДУХОВОЙ ШКАФ HAIER HOD-PF08TGB на дисплее горит Stop и свет внутри духовки не включается. Что делать?
37022
-
Здравствуйте. Отключила духовку, а она издаёт шум! В инструкцией об этом не написано. (Шумит примерно 15 мин.) Марка Hotpoint, Ariston. Что делать?
7342
-
Духовка Горенье тип EVP35, случайно нажал сенсор защитной блокировки - теперь она не отключается.
4153
-
Здравствуйте. Духовой шкаф Haier HOX-FP5AGB после окончания программы приготовления и выключения духовки работает вентилятор примерно 30 минут скажите это нормально ?
3850
Я задавала вопрос :При включении духовки сильно дует на кухню из отверстия между открывной дверью и верхней панелью с ручками регулировки? Получила ответ Читайте ИНСТРУКЦИЮ. судя по вопросу ВЫ инструкцию читали неполностью. Я инструкцию прочитала полностью, не где не написано про Тангенциальное охлаждение.
Светлана, добрый день.
Во первых, мы вам не писали в ответе про инструкцию, вам написал такой же пользователь как и вы.
Во вторых, это не онлайн чат и не нужно устраивать тут переписку, создавая новы темы. Если вы хотите как либо дополнить свой вопрос информацией, то надо воспользоваться кнопкой в ответе "Написать комментарий".
- Если ВАС не устраивает обдув и выдув воздуха, можете обратится в магазин и поменять на другую духовку в которой будет точно такой же обдув спереди, это нормально.
И самое главное Светлана, я в своём комментарии в конце написал чтоб ВЫ дождались ответа МАСТЕРА!!! (вопросы про тангенциальное охлаждение нужно задавать мне а не МАСТЕРУ так как МАСТЕР про это ни чего ВАМ не написал и я знаю почему, видимо ни кого уже не интересует технические данные духовых шкафов и принцип работы.
_________________________________________________________________________________
(МОЙ КОММЕНТАРИЙ по сути ни чем не отличается от ответа МАСТЕРА можете прочитать его ещё раз.
- Если ВАС Светлана техническая информация по духовке не интересует то читайте короткий комментарий от меня, пишу повтор:
- Если коротко то: 1) Стекло греться должно. 2) Дуть точно должно.
Источник - <a href="https://rembitteh.ru/ask-answer/151648/">https://rembitteh.ru/ask-answer/151648/</a>)
На всякий случай пишу ещё раз - Ждите ответ МАСТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!