Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Купили морозильник dexp. Почему часто включается? На терморегулятор стоит на двойке. Может прибавить. за пол часа включается раза 3. Может это нормально?
1681
-
Здравствуйте, купили холодильник дексп B4-32AMA , после выдержки включили дали нагнать температуру, а индикатор установки температуры мигает уже второй день,холодильник морозит нормально, что это может быть? А обязательно нужно заземление в розетке?
3113
-
холодильник dexp rf-cl 205 nmg/w, новый, в работе 1 день. Холодит исправно. При работе компрессора есть дребезжание корпуса или вибрации, идущие от механических соединений. Есть ли на этой модели транс сортировочные болты? Спасибо.
2663
-
Холодильник Dexp B4-0340BKAСпустя 2 недели после покупки в квартире на секунду пропал свет и тут же включился... На дисплее отобразилась ошибка CE.... Подскажите что это и как бороться?
1115
Антон, добрый день.
DEXP SBS510M - двухкамерный холодильник, с электронным управлением, с одним компрессором и системой Full No Frost. Нужна диагностика холодильника, т.к. вариантов более одного. Это может быть по причине проблем с компрессором, неисправностью системы оттайки испарителя или проблемами с электроникой (плата управления, проводка и т.д.).