Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
У мен морозильная камера блокирована. Как отключить. Я хочу изменит температуру. Никак не могу
3721
-
Купила морозильную камеру Haier HF-82WAA настраиваю температуру, как указано в инструкции и температура устанавливается -18, а потом сразу меняется на другое значение, -6. - это нормально? Нужно -18 и полагаю так и должно остаться и погаснуть дисплей должен на этой температуре. Подскажите, пожалуйста что делать? Почему значение меняется, а не остаётся -18?
1956
-
Доброго времени суток! На днях приобрела морозильную Камеру haier hf-82waa, первый день включила ее-не срабатывают кнопки никакие, кроме температуры, выставляется -18 и больше не регулируется, значок блокировки тоже не снимается. В магазине не проверяла, т к заказывала доставку на дом. Буду очень благодарна за ответ!
3140
-
Здравствуйте. Морозилка Haier HF-82WAA. Пытаюсь перевесить дверь, не понятно, как отсоединить провода.
1843
Ирина, добрый день.
Haier HCE100R - отдельно стоящий морозильник шкаф, с электронным управлением, с одним компрессором и ручной системой разморозки. Оптимальной, считается температура в камере - (минус) 18 гр. Установите такую температуру и понаблюдайте за работой морозилки.
Так же такая работа морозилки, может быть вызвана жаркой погодой на улице.