Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте, вчера купили холодильник HAIER. Через 12 часов включили и обнаружили, что у него сильно нагреваются наружные стенки. Никогда с подобным явлением не сталкивались. Подскажите, это неисправность холодильника или это временное явление. Спасибо.
128647
-
в 2017году купили холодильник haier с2f637 cxrg?после месяца работы под холодильником увидел воду ,хотя в холодильнике система noy frost и через некоторое время под нижней полкой морозильной камеры стал образовываться лёд.позвонили в сервисный центр ,объяснили что скорее всего забито дренажное отверстие, как самому найти это дренажное отверстие и прочистить не сказали, как до этого отверстия добраться визуально я его не нашёл
19565
-
Здравствуйте сколько раз в год нужно размораживать холодильник марка Haier
9155
-
Что значит EO на экрани холодильника AFD634CX и как сделать
12555
Вадим, добрый день.
Коды: r1, T1, r2, T2 – Холодильник находится в сервисном режиме. Требуется отключить сервисный режим для нормальной работы холодильника Haier.
Обратитесь техподдержку на официальном сайте производителя.