Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Купили морозильник dexp. Почему часто включается? На терморегулятор стоит на двойке. Может прибавить. за пол часа включается раза 3. Может это нормально?
2447
-
Холодильник Dexp B4-0340BKAСпустя 2 недели после покупки в квартире на секунду пропал свет и тут же включился... На дисплее отобразилась ошибка CE.... Подскажите что это и как бороться?
2179
-
Холодильник dexp b4-0340bka при открытии двери холодильника гудит, потом перестаёт. При закрытии опять гудит. То ли подсветка, то ли концевик. И как поменять подсветку?
1164
-
Здравствуйте,купила холодильник DEXP SBS4-56AMG включила его а на дисплее пишет EC моргает что с этим делать?
2150
Сергей, добрый день.
DEXP RF-CN350DMG/S - двухкамерный холодильник, с электронным управлением, с одним компрессором и системой Full No Frost. По международным правилам, для экономии электроэнергии, дисплей должен гаснуть, после закрытия двери, примерно через 20-30 сек.
Если же, в вашем случае, на дисплее пропадают только значения темературы, но есть какие то другие индикаторы или значки, тогда нужно проверять сам дисплей, блок управления, проводку.