Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте!У меня посудомоечная машина Whirpool. Ничего пока не случилось, но я после засыпки соли забыла закрыть отсек крышкой. Прошла полная мойка. Всё помылось отлично. Вопрос:какие меры принять, чтобы в дальнейшем ионообменник не накрылся или что там ещё может случиться. Начиталась в инете всяких умельцев и подумала, что лучше спрошу у мастера.Заранее спасибо!
32192
-
У меня посудомойка нефф, горит ошибка е15, прочитал, что проблема с аквастопом, перед этим был засор канализации... Можно ли починить самостоятельно или обязательно вызывать мастера?
9585
-
Здравствуйте. У меня ПММ Bosh. Я по глупости налила fairy в отсек для порошка. Когда вернулась домой, все было в пене, а ПММ пищала и гудела. Я помыла ПММ и хотела включить полоскание, но она очень сильно трещит даже в выключенном состоянии. Этот треск изнутри не прекращается уже третий день, а сама ПММ не работает. Можно ли оживить Ее самостоятельно ?
64709
-
Здравствуйте машинка Медея мини была куплена в июле 2021 работа исправно но спустя 7 месяцев появилась ошибка е4 как быть вода не сливается через шланг а выливается в поддон спасибо
48588

Не греет воду. Выполняет все программы без ошибок, но без нагрева воды. ТЕН прозвонил, исправен, утечки на землю нет. Куда "копать"
Евгений, добрый день.
Прочтите статью на нашем сайте по ссылке: https://rembitteh.ru/hozyayke-na-zametku/posudomoechnaya-mashina-ne-greet-vodu/
В итоге причина: сгорел мотор на актуаторе. За собой потянул симистор на плате управления. Симистор заменен. Актуатор заменен. Машина заработала. Попутно промыта трубка прессостата. Теперь все ОК.