Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Сплит-система Hitachi Rak-18Pec/Rac-18Wec. После установки проработал 20 - 30 минут. Начала мигать таймер на внутреннем блоке по 12 раз. На команды не отвечает. Что за ошибка?
2253
-
Cколько ориентировочно будет стоить замена/ремонт двигателя вентилятора внутреннего блока кондиционера HITACHI RAS-14-AH1? Заранее благодарю за ответ!!
1738
-
Добрый день.
Кондиционер Hitachi RAS-10/RAM-18. Один внутренний блок работает без нареканий, второй - включается на максимальную мощность на 3 сек, выключается, моргает 10 раз лампой таймера, ещё раз включается на 3 сек и всё... Подскажите, что это за беда такая?
2097
-
Дополнительно сообщаю, что кондиционер Хитачи (1998г.)включается только вручную( без пульта).Можно ли нам помочь. Большое спасибо.
1911
Дмитрий, добрый день.
Настенная сплит-система Hitachi RAS-14SH2 инверторного типа, режимы работы: охлаждение / обогрев, мощность охлаждения: 3500 Вт Ошибка 12 на кондиционере Hitachi обычно означает некорректные данные с дополнительного датчика температуры во внутреннем блоке. Система фиксирует, что показания этого датчика расходятся с ожидаемыми, и фиксирует сбой.