Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте. У меня такой вопрос преобрел холодильник фирмы AEG OKO_SANTO SUPER включил морозильник и сам холодильник работает только временами издает звук пи пи пи и под знаком трехульника мигает постоянно красная лампочка, и еще напишите пожалуста скока должно быть градусы в морозилки и в самом холодильнике хотел настроеть градусы. Благодарю зарание спосибо большое.
1947
-
AEG Santo держит температуру морозильной камеры +8, Frostmatic не помогает снизить температуру. Можно ли что-то предпринять самостоятельно либо накрылось какое-то реле?
1407
-
Здравствуйте,уже давно у нас холодильник AEG SANTO OKO.Начал пищать,сам менять температуры,включать разные режимы и самже их выключать...а периодически и вовсе сам себя выключает.
1154
-
холодильник AEG S58360CMMO или AEG S58320CMMO, взято с инструкции, морозильная камера не морозит, но на дисплее -16 и мигает треугольник с ! знаком. В чём причина. Спасибо!
1392
ДЛя начала, для исключения УТЕЧКИ ФРЕОНА, разморозьте холодильник на СУТКИ. Если после этого холодильник включится и температура будет такой же, то причина может быть в ДАТЧИКЕ ТЕМПЕРАТУРЫ (ТЕРМОСТАТЕ) или в ДЕКОМПРЕССИИ МОТОРА холодильника.