Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Доброго времени суток! Холодильник Toshiba GR-L40R выдал ошибку на дисплеи H3E что это означает. Зарание благодарен
3654
-
Холодильник Тошиба GR-MG59RD, работает 5 лет без ручного размораживания. Прочла, что нужно размораживать 1 раз год. Наледи нет. Сколько часов должен размораживаться холодильник? И нужно ли это делать? Холодильник чистый. запаха нет.
4312
-
Холодильник тошиба GR-H59TR реле оттайки TMDF704ED1 подскажите его аналог
3060
-
Добрый вечер! Подскажите пожалуйства в чем неисправность . Холодильник TOSHIBA GR-L40R высвечивается на дисплее ошибка Н34 ? Дисплей не гаснет и на нем мигают сверху надписи FRIDGE FREEZER
3032
Toshiba GR-M74RD TS - двухкамерный холодильник с морозилкой сверху, электромеаническим управлением и системой FULL No-Frost (С вентилятором). Причины Вашей неисправности могут быть следующие:
- ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ КОМПРЕССОР холодильника;
- Неисправен ТЕРМОСТАТ морозильнйо камеры, который и включает компрессор;
- Сгорело ПУСКО-ЗАЩИТНОЕ РЕЛЕ;
- УТЕЧКА ФРЕОНА в системе холодильника.
Без работающего компрессора ВЕНТИЛЯТОР в Вашем холодильнике и не включится. ДЛя начала холодильник намораживает в морозилке, а потом уже переключается на холодильную камеру, включая компрессор.