-
Татьяна 07 сент. 2015318Спасибо большое за уделенное мне внимание! По всей вероятности у меня вышел из строя насос или фильтр! Удачи Вам в работе. С уважением, Татьяна
-
Татьяна, рады были помочь. Спасибо.Ответить
Ваш комментарийОтветить мастеру -
Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
54676
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
35624
-
Помогите снять на машинке защиту от детей!!!!! не как не получается !!! машинка эко бабл самсунг 6кг
29288
-
У меня машинка LG на дисплее показывает при вклюсении в розетку CL и не хочет работать ,не реагирует ни на какие команды что делать
25561