- 
                            Денис 24 июн. 2016521Здраствуйте у нас холодильник ВЕКО SN335220. 2 дня подряд мигал восклицательный знак то появиться то пропадет.Также 2 дня подряд образовывается лед в нутри холодильной камеры где решетки.На дисплее температура стабильная как обычно. Но морозилка и холодильная камера плохо морозит. С боку где ручка морозильной камеры сильно нагрето очень горяче.Подскажите пожалуста в чем причина.Надо ли вызывать мастера.
- 
            
Ответ мастераДобрый день, Денис.BEKO CN 335220 - двухкамерный холодильник с электронным управлением и системой FULL No-Frost. То, что у Вас тепло в районе ручки морозильной камеры - это норма. Причина в том, чтобы вокруг уплотнителя морозильной камеры не образовывался конденсат и уплотнитель не портился. То, что у Вас образовалось много льда и снега, может означать неисправность в системе оттайки испарителя:
- Выход из строя датчик оттайки испарителя;
 - Сгорел нагреватель испарителя;
 - Сбой в работе платы управления.
 
Ответить 
 - 
            
 
Ответ мастера помог?
                                        
                                        
                                Популярные вопросы
- 
                    
                        Здравствуйте.Новый холодильник ВЕКО ,после закрытия дверцы раздается звук из трубки для конденсата (бурлящий),что можно сделать?
                    
                    31546
 - 
                    
                        Холодильник Веко Подскажите пожалуйста как должен регулятор стоять чтобы не портились продукты
                    
                    120894
 - 
                    
                        Холодильник ВЕКО. Некоторое время слышно было легкое потрескивание сзади холодильника, но не эклектическое, а скорее как будто что то отклеивается, а сегодня загорелся знак. В камерах холодно, но температуру пока не измерял(нечем). Есть ли вариант перезагрузки? Чтоб сбросить ошибку. И что делать если это не поможет? 
                    
                    10210
 - 
                    
                        Здравствуйте !помогите пожалуйста определить дату производства холодильника 
                    
                    9999
 
