Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Добрый день!Нужна ваша помощь.У меня холодильник Stinol 110L NO FROST ,охлаждает продукты в морозильной камере,но не замораживает.Пыталась все-таки разморозить камеру ,но это не помогло.На дверце холодильника термометр есть,на циферблате стрелка стоит на капельке.Я думаю,может я не правильно выставила температуру .Подскажите пожалуйста,как должна быть выставлена температура,на фото так как сейчас стоит.
109904
-
Стинол 101 RF S 275, как правильно выставить теипературу и что обозначают рисочки __и _-,т.е одна римочка и две рисочки, а прорезь для чего (для отаертки)? В инструкции непонятно ничего, запуталась. пасибоо. Единичная рисочки- это начало, а двойная- конец?
17921
-
Добрый вечер, У нас Стинол-103. Перестал работать компрессор холодильника,а компрессор морозильника работает. Каковы могут быть причины поломки? Сколько стоит заменить компрессор, закачать фреон?
3597
-
Добрый день , подскажите пожалуйста как выставить среднюю температуру в морозильной камере холодильника Стинол. Сейчас -25 , измеряли уличным термометром. Хотим немного прибавить тепло , на -18-20. Но не знаю как , фото прилагаются как сейчас выставлена .
5808
Стинол 107 - двухкамерный холодильник с НОУ ФРОСТ в морозилке и капельной системой разморозки в холодильной камере. Если не работает холодильная камера, то может быть неисправность в термостате и в утечке фреона. В таких случаях холодильник может и не включаться и не выключаться.