-
инна 03 февр. 2017650здравствуйте ! BEKO CSK25050 месяц назад заметила что холодильник включается и тут же отключается , я его выключила , прошёл месяц я его включила он начал работать и в течении часа вообще не отключается , регулятор холода стоит на 3 что это может быть ? почему работает и не отключается ? подскажите в чем причина ?
-
Инна, здравствуйте! BEKO CSK25050 - двухкамерный холодильник с капельной оттайкой холодильной камерой и ручной разморозкой в холодильной. Если в течение нескольких часов после включения, ваш холодильник Беко не отключается, это может быть нормой, т.к. он набирает температуру. Далее, всё зависит от поведения. Рекомендуем вам посмотреть статьи:
- Почему холодильник не отключается
- Почему холодильник включается и сразу отключается
Ответить
Ваш комментарийОтветить мастеру -
Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте.Новый холодильник ВЕКО ,после закрытия дверцы раздается звук из трубки для конденсата (бурлящий),что можно сделать?
28501
-
Холодильник Веко Подскажите пожалуйста как должен регулятор стоять чтобы не портились продукты
108892
-
Холодильник ВЕКО. Некоторое время слышно было легкое потрескивание сзади холодильника, но не эклектическое, а скорее как будто что то отклеивается, а сегодня загорелся знак. В камерах холодно, но температуру пока не измерял(нечем). Есть ли вариант перезагрузки? Чтоб сбросить ошибку. И что делать если это не поможет?
9322
-
Здравствуйте !помогите пожалуйста определить дату производства холодильника
8931