Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Доброе утро!разморозили на сутки сейчас включили индикатор так и горит,в чем причина???
2728
-
Добрый день купил холодильник CANDY CCBS 6182 XH/1. сзади решетки (конденсатора) нет. При подключении нагреваются достаточно сильно боковые стенки холодильника, обе. Значит конденсаторы побокам. Вопрос в том зачем в комплекте прилогались "стоперы" на заднюю стенку, для регуляции растоянии к задней стенке дома? В инструкции также сказано было их вкрутить, но ведь стенка задняя не греется и на сколько я понимаю тепло через нее не отводится. спасибо за ответ!
1565
-
Здравствуйте! У холодильника Candy CCRN6180W, при положении 2 , у панели управления режима холодильника ,какая должна быть температура в холодильной камере, и в морозильной камере? А так же в положении 3 или 4.
1352
-
Здравствуйте! Морозильный ларь Candy CCFA 210 RU тип BD215A. Какая лампа (маркировка) установлена в панели управления сигнализирующая о включении прибора. Интенсивность свечения резко снизилась. Могу ли я ее самостоятельно заменить и как это сделать? Нахожусь в деревне Тверской области. В районном центре помочь не смогли!? Заранее благодарю за ответ.
912
Candy CCBS 6182 XH - двухкамерный холодильник с электромеханическим управлением, одним компрессором. Действительно, конденсаторы установлены в боковых стенках и тепло выводится через них и метал боковых стенок. Так вот, для того, чтобы воздух циркулировал хорошо заднее пространство холодильника должно быть достаточно, ведь обычно сбоку от холодильника находится кухонная мебель.
Вильдан, после перезагрузки датчик холодильной камеры работать не станет.