Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте..Стиральная машина Самсунг набрала немного совсем воды и на дисплее появилось"ЧЕ"..повторно выкл.и вкл.гудит и не набирает воду...Подскажите пожалуйста что с ней?
54586
-
Стиральная машина BOSCH maxx 7 vario perfect. при выборе программы на дисплее высвечивается мигающий "ключ" и машинка сбивает выбранную программу на 0. Звучит сигнал. Дверца закрыта. До этого машинка работала хорошо. У меня нет инструкции и я не знаю что обозначает мигающий ключ. Спасибо.
35552
-
Помогите снять на машинке защиту от детей!!!!! не как не получается !!! машинка эко бабл самсунг 6кг
29205
-
У меня машинка LG на дисплее показывает при вклюсении в розетку CL и не хочет работать ,не реагирует ни на какие команды что делать
25514
В вашей стиральной машине может быть засорен сливной патрубок, за время слива с паралоном мог сгореть сливной насос. Так же, не лишним было бы, в вашей стиральной машине SAMSUNG Diamand снять нагреватель воды и в отверстие крепления нагревателя проверить засор между баком и барабаном вашей машинки.