Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Стиральная машинка модель DWD-F1013 DAEWOO, не крутит барабан и выдаёт на табло ошибку E8, а забор и слив воды работает, помогите пожалуйста.
10093
-
Добрый вечер у нас Daewoo f-1011.все включается когда после выбора режим показиваеть ошибка LE. Что это может быт. Спасибо
10778
-
добрый день, стиральная машина Daewoo выбивает ошибку на индикаторе "OE" после короткого стирки
6746
-
Добрый день! Подскажите пожалуйста номера подшипников и сальника для стиральной машины daewoo dwd m1017a, 6кг.заранее благодарен.
2116
Daewoo DWD-M1029A - отдельно стоящая стиральная машина с фронтальной загрузкой до 7 кг и электронным управлением, с отжимом до 1000 оборотов в минуту. Если при нагреве ваша стиральная машина выбивает автомат, то, скорее всего, вышел из строя ТЭН (нагреватель воды) и необходимо его менять на новый. Для начала снимите его и проверьте его сопротивление и утечку тока.