Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Морозильный ларь позис. Два индикатора- жёлтый и зеленый. Жёлтый включается для заморозки большого объёма продуктов? Потом необходимо выключить?
14133
-
posiz ларь морозильный на передней стенке 2 лампы: зеленый работает нормально, а желтый перестал выключаться. 2 кнопки с изображением круга и вертикальной линией. разморозила, ....включила, сейчас горит как красный пробую выключать. красный вроде переходит в желтый. забыла в каком положении должна находиться кнопка: на круге или на вертик линии
4631
-
pozis свияга 109-2 не отключается,в чем причина?
903
-
pozis-свияга-155-1 включается на стенках лед 1 см выключается через пару секунд... отключил все почистил высушил тож самое...по звонку мастерам отвечают менять компрессор...мое мнение что то с конденсатором или "таблеткой" движок то работает секунд 30..еслиб он сдох выбило б автоматы\реле счетчика или я не прав
1407
Pozis Свияга 155-1 - отдельно стоящий морозильник-ларь с механическим управлением, одним компрессором и ручной разморозкой. Ваши знакомые мастера сказали все верно, на 99% уверенности сгорел компрессор и выключается он по пуско-защитному реле. Не выбивает автомат, т.к. ток потребления в компрессоре не выходит за нормы, но сам компрессор перегревается за 10-30 секунд и выключается по пуско-защитному реле от перегрева.