Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Здравствуйте.Новый холодильник ВЕКО ,после закрытия дверцы раздается звук из трубки для конденсата (бурлящий),что можно сделать?
26653
-
Холодильник Веко Подскажите пожалуйста как должен регулятор стоять чтобы не портились продукты
101298
-
Холодильник ВЕКО. Некоторое время слышно было легкое потрескивание сзади холодильника, но не эклектическое, а скорее как будто что то отклеивается, а сегодня загорелся знак. В камерах холодно, но температуру пока не измерял(нечем). Есть ли вариант перезагрузки? Чтоб сбросить ошибку. И что делать если это не поможет?
8712
-
Здравствуйте !помогите пожалуйста определить дату производства холодильника
8397
BEKO CSK 301 CA - двухкамерный холодильник с электромеханическим управлением, одним компрессором и капельной разморозкой холодильной камеры и ручной морозилки. Термостат продается с капиллярной трубкой в оплетке именно для того, чтобы выводить трубку в холодильную камеру, если же необходимо "протолкнуть" капиллярку к испарителю, то оплетка снимается. Видимо, ваш мастер не снял оплетку и холодильник так и не выключается.
P.S. На стенку в холодильной камере трубку термостата можно выводить.