Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
Приобрели морозильный лари Delfa DCFG 300. В характеристике не сказано ничего про индикаторы (один зел. и два красных), при работе какие из них должны гореть. Включили показывает зел. и одна красная, и он постоянно гудит.Расскажите об индикаторах, чтоб ориентироваться что к чему.
1574
-
добрый вечер! морозильная камера DELFA DCF-300.3-4 месяца была выключена.вчера включили ,работает,выдает -19,термостат работает(включает-выключает),но постоянно горит средняя красная лампочка.подскажите пожалуйста что не так
603
-
Здравствуйте! Купили Морозильный ларь DELFA DCFH-300, после включения постоянно светится красный индикатор ( уже более суток), зеленый то светится, то нет, индикатора всего два. Ларь морозит. Правильно ли что постоянно светится красный индикатор?
515
-
здравствуйте, морозилка DELFA, выбивает ошибку hE, в чём может быть причина?
1359
Delfa DCF-300 - отдельно стоящий морозильник ларь (на 300 литров) с ручной разморозкой, механическим управлением и одним мотором-компрессором. Красная лампочка - означает неисправность в вашем ларе, может быть термостат неисправен, а выключается компрессор по пуско-защитному реле от перегрева. Нужна диагностика мастером. Суперзаморозка отключена? В каком положении установлен терморегулятор?