Ответ мастера помог?
Популярные вопросы
-
на каком фреоне работает орск8
1476
-
Здравствуйте! Морозильник Орск-24. Морозит хорошо, но компрессор работает без остановки и не отключается. Загорелся красный индикатор.Режим быстрого замораживания отключен. Подскажите пожалуйста что можно сделать. Спасибо.
1318
-
Здравствуйте. Холодильник Орск 220. Морозильная камера морозит хорошо, а вот в холодильной камере +12. Холодильник работает не выключаясь. Подскажите, что с холодильником?
1259
-
Добрый день. Холодильник Орск 220 как правильно заменить уплотнительную резинку двери. Заранее спасибо
851
Орск 112 - отдельно стоящий двухкамерный холодильник с одним компрессором, электромеханическим управлением (термостат) и ручной разморозкой. Вы пробили ножом испаритель морозильной камеры и теперь фреон из системы вышел. Необходимо запаивать место повреждения, вакуумировать систему и перезаправлять фреоном холодильник.