Ответ мастера помог?
                                        
                                        
                                Популярные вопросы
- 
                    
                        Здравствуйте. У мамы морозильный ларь кристалл, уезжала на неделю из квартиры работал нормально. Приехала не работает, горит красная лампочка. Все помыла , высушила , но он так и не морозит. Постоянно горит красная лампочка. Что это может быть? Спасибо. 
                    
                    1827
 - 
                    
                        Здравствуйте. Бирюса 114 , горит зелёная и красная лампочка. И перестала морозить, до этого морозила и красная лампочка не горела.
                    
                    37414
 - 
                    
                        Морозильный ларь позис. Два индикатора- жёлтый и зеленый. Жёлтый включается для заморозки большого объёма продуктов? Потом необходимо выключить?
                    
                    16710
 - 
                    
                        Здравствуйте! На морозильной камере Саратов загорелась красная лампочка (аварийная) и не гаснет более 6 часов.  Морозила на 4 ящика. Продукты в ней замороженные. Морозмлка включается и выключается. Стоит на двойке. Пробовали включить заморозку , но ничего не поменялосьПомогите, пожалуйста, что можно сделать!
                    
                    25232
 

Красный индикатор сообщает о том, что в камере повышенная температура. Причин для этого много, без диагностики точный ответ дать сложно. Это может быть: утечка фреона, поломка компрессора, выход из строя термостата (воздушного датчика), засор капиллярной трубки. Рекомендуем отключить морозилку от сети и вызвать мастера.